| প্রয়োগ | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং গর্ত সরঞ্জাম |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| সর্বাধিক ড্রিলিং ব্যাসার্ধ | 1500 মিমি |
| Brand | Soilmec |
| টাইপ | ড্রিলস |
|---|---|
| নাম | Auger বালতি |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য রং |
| টুকরা সংখ্যা | 1 |
| উপাদান | উচ্চ মানের কার্বন ইস্পাত |
| Application | Foundation Drilling Hole Machine |
|---|---|
| ইঞ্জিন | CAT |
| Drilling Depth | 20m-75m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 400 মিমি -2500 মিমি |
| Brand | CRRC |
| প্রয়োগ | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং হোল |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| ব্র্যান্ড | সিলমেক |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 60 মি |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| ব্র্যান্ড | সিলমেক |
| Application | Foundation Drilling Hole Equipment |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| উপাদান | ড্রিলিং বিট জন্য 16Mn; কেলি বার জন্য 16Mn / 35CrMo; ট্রামি পাইপ জন্য Q235 |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | Rotary head sleeve booshfor rotary drilling rig construction machine parts piling rig rotary head accessories |
| নাম | তুরপুন সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান | Q355C |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| কেলি বক্স | 120x120 মিমি, 150x150 মিমি, 200x200 মিমি, 250x250 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| নাম | তুরপুন সরঞ্জাম |
|---|---|
| Material | Q355C |
| প্রয়োগ | বুয়ার সোলমেক আইএমটি মেইট কাসাগ্রেন পিলিং প্লাগ কেলি বার |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| নাম | ব্যবহৃত পাইলিং রিগ |
|---|---|
| ড্রিলিং গভীরতা | 30-60 |
| ওজন | 50T |
| যন্ত্রের প্রকার | XR220 |
| সুবিধা | উচ্চ মানের এবং কারখানার দাম |