| ব্যবহার | ভিত্তি গাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণ কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 63 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, Q355d |
|---|---|
| সেবা | OEM ODM, কাস্টমাইজড OEM |
| পণ্যের নাম | ভিত্তি ঢালাই |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | পলিশিং, পেইন্টিং |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001 (2000) |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| পণ্যের নাম | কেসিং ড্রাইভার |
| Max Drilling depth | 75m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | ওডি ৬২০-ওডি ২৫০০ মিমি |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| আবেদন | ফাউন্ডেশন পাইলিং |
|---|---|
| ড্রিল ব্যাস | 600-2500 |
| উপাদান | উচ্চ মানের কার্বন ইস্পাত |
| OEM/ODM | পাওয়া যায় |
| পুরুত্ব | 16-30 মিমি |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| মেশিনের ধরন | ছিদ্র করার যন্ত্রপাতি |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| পণ্যের নাম | টারগোর সিলিন্ডার |
| কীওয়ার্ড | টারগোর সিলিন্ডার |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| আকার | কাস্টমাইজড আকার |
|---|---|
| পণ্যের নাম | নির্মাণ যন্ত্রপাতি অংশ একক প্রাচীর ড্রিল আবরণ উদাস পাইলিং ভিত্তি বোর গাদা |
| কীওয়ার্ড | একক প্রাচীর একক সারি কেসিং সিরিজ বিরক্ত গাদা |
| জন্য | উদাস গাদা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| আকার | কাস্টমাইজড আকার |
|---|---|
| পণ্যের নাম | নির্মাণ যন্ত্রপাতি অংশ একক প্রাচীর ড্রিল আবরণ উদাস পাইলিং ভিত্তি বোর গাদা |
| উপাদান | Q355B |
| সেবা | প্রস্তুতকারক |
| আবেদন | ফাউন্ডেশন পিলিং |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Alloy steel |
| keyword | double wall casing series |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |