| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| ড্রিলিং গভীরতা | 30-110 মি |
| বিভাগের সংখ্যা | ৩-৬বিভাগ |
| Color | Customized |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল হোল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণ কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 10-120 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 500-3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 83 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 63 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ফাউন্ডেশন ইঞ্জিনিয়ারিং ড্রিলিং মেশিন ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণমূলক রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার 4x15 মি |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| পণ্যের নাম | রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার ওডি 440 মিমি |
| Drilling Depth | 10-100m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 300-3000 মিমি |
| Advange | Factory |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | নির্মাণ তুরপুন সরঞ্জাম গুণমান গ্যারান্টি কেলি বার |
| টাইপ | ইন্টারলকিং / ঘর্ষণ / মিলিত |
| ড্রিলিং গভীরতা | 40-120 মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 600-3000 মিমি |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| পণ্যের নাম | রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার ওডি 440 মিমি |
| Drilling Depth | 20-100m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 500-3000 মিমি |
| Torque | 100-500kNm |
| ব্যবহার | ভিত্তি গাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণ কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 69 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 1500 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| Name | Bearing |
|---|---|
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
| প্রয়োগ | বুয়ার সোলমেক আইএমটি মেইট কাসাগ্রেন পিলিং প্লাগ কেলি বার |
| Size | OD200-2000mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |