| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ কেলি রড |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| প্রকার | ইন্টারলকিং / ঘর্ষণমূলক / সম্মিলিত |
| Drilling Depth | 40-120m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 600-3000 মিমি |
| নাম | রোটারি ড্রিলিং রিগ পাইলিং রিগ কেলি বার খুচরা যন্ত্রাংশ B47K জন্য রক ড্রিলিং সরঞ্জাম দাঁত ধারক |
|---|---|
| প্যাকেজ | বক্স |
| টুকরা সংখ্যা | 400 পিসি |
| উপাদান | উচ্চ মানের কার্বন ইস্পাত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| নাম | Slewing বিয়ারিং |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| প্রকার | অথবা কাস্টমারাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| পণ্যের নাম | পাইলিংয়ের জন্য ড্রিল বাউয়ার টাইপ ইন্টারলকিং কেলি বার |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| উপযুক্ত rigs | বাউর, মাইআইটি, আইএমটি, সাইমেক, লাইবার, ক্যাসাগ্রান্ডে এবং আরও অনেক কিছু ... |
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান | মালয়েশিয়া, ফিলিপাইন |
| নাম | টার্মিনাল জয়েন্ট |
|---|---|
| উপাদান | 35CrMo |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| আকার | 355 406 470 508 কেলি বার প্রয়োজন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| পণ্যের নাম | পাইলিংয়ের জন্য ড্রিল বাউয়ার টাইপ ইন্টারলকিং কেলি বার |
| আবেদন | Bauer Sany XCMG রোটারি ড্রিলিং রিগ, রক ড্রিলিং |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| পণ্যের নাম | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 ইন্টারলকিং কেলি বার Bauer Soilmec IMT XCMG SANY জুমলিয়ন সানওয়ার্ড |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn ড্রিল বিট জন্য; 16Mn/35CrMo কেলি বার জন্য; Q235 treme পাইপ জন্য |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| পণ্যের নাম | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 interlocking kelly bar Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |