| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Material | Seamless Steel Tube |
| Abrasion resistance | Very High |
| লক টাইপ | মাল্টি-ইন্টারলক |
| পণ্যের নাম | মাল্টি লক রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 20-100 মি |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Product Name | Jietaihongli Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 58.5M |
| ম্যাক্স টর্চ | 260knm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares Kelly Bar |
| Product Name | OD406 x4 x16.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 61.5M |
| ম্যাক্স টর্চ | 200kNm |
| Element | 4 |
| প্রথম অংশের দৈর্ঘ্য | 16.5 মি |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ ড্রিলিং |
|---|---|
| পণ্যের নাম | OD394mm রক ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 40 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 1500 মিমি |
| টিউব প্রকার | সীলবিহীন গোলাকার ইস্পাত টিউব |
| ব্যবহার | উচ্চ গতির রাস্তা নির্মাণ পাইলিং গর্ত |
|---|---|
| পণ্যের নাম | OD406mm রক ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 70মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | সম্পূর্ণ ইন্টারলকিং |
| ব্যবহার | পাইলিং রিগ ড্রিলিং গর্ত নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 40 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 2000 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল হোল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 120 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| প্রয়োগ | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং হোল |
| Length | Up to 80M |
| গ্যারান্টি | ১ বছর, অনুপলব্ধ, |
|---|---|
| Color | customized |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |