| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণ কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 101 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | উদাস পাইল নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণ কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 54 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 1500 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 32m-150m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 86 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 69 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| ম্যাক্স টর্চ | ২৮০kNm |
| উপাদান | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| নাম | ডিস্ক স্প্রিং |
|---|---|
| উপাদান | 60Si2Mn |
| টাইপ | ডিস্ক |
| আবেদন | বাউয়ার রিগস কেলি বার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| আবেদন | Bauer Sany XCMG রোটারি ড্রিলিং রিগ, রক ড্রিলিং |
| টাইপ | কাস্টমারাইজড, ইন্টারলকিং বা ঘর্ষণ কেলি বার, কেলি বার |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| আবেদন | Bauer Sany XCMG রোটারি ড্রিলিং রিগ, রক ড্রিলিং |