| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| আবেদন | Bauer Sany XCMG রোটারি ড্রিলিং রিগ, রক ড্রিলিং |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| ব্যবহার | পাইল নির্মাণ |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| টিপ উপাদান | 30 ক্রমোটি |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| প্রকার | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 377 মিমি |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 70মি |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| পণ্যের নাম | 4 টি উপাদান ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| প্রয়োগ | রক স্তর খনন গর্ত |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইলিং হোল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | OD368/4/9m ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 34.5 |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 1500 মিমি |
| টিউব প্রকার | সীলবিহীন গোলাকার ইস্পাত টিউব |