| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণ কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 49 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 1500 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 43মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 89 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| পণ্যের নাম | ওডি 419x3 x12.5 এম ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 80M |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 2900 মিমি |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 78 মি |
| Max Diammeter | 3000mm |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণমূলক স্কোয়ার কেলি বার |
| Max Drilling depth | 77m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | ২৫০০ মিমি |
| Lock Type | Frictional |