| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ড্রাইভ বিভাগ |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 60 মি |
| Outside Diammeter | 440mm |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সাইমেক বাউর ক্যাসাগ্রান্ডে টেসকার মাইট রোটারি ড্রিলিং রিগের গভীর ভিত্তি ইন্টারলকিং কেলি বার দরকার |
| Drilling Depth | 20-100m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 400-3000 মিমি |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| উপাদান | 3-5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| সর্বাধিক ড্রিলিং ব্যাসার্ধ | 3000 মিমি পর্যন্ত |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| উপাদান | Q345B /27SiMn /35CrMo বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
|---|---|
| অলপিকেশন | মাটির স্তর খনন গর্ত |
| ভালো নাম | Rt-3 ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল ইকুইপমেন্ট অ্যাটাচমেন্ট |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সম্মিলিত ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 59.5 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| উপাদান | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| প্রয়োগ | পোস্ট হোল খনন মেশিন, বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| পণ্যের নাম | পাইলিংয়ের জন্য ড্রিল বাউয়ার টাইপ ইন্টারলকিং কেলি বার |
| আবেদন | ফাউন্ডেশন উদাস গর্ত সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait রোটারি ড্রিলিং রিগ গভীর ফাউন্ডেশন ইন্টারলকিং কেলি বার প্রয়োজন |
|---|---|
| ড্রিলিং গভীরতা | 110 মি পর্যন্ত |
| ড্রিলিং ব্যাস | 3000 মিমি পর্যন্ত |
| ওজন | 15000 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টিল প্যালেট এবং অ্যালুমিনিয়াম ফিল্মের সাথে প্যাকেজ করা |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড রোটারি ড্রিলিং রিগ ইন্টারলকিং কেলি বার |
| Drilling Depth | 30-100m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 400-3000 মিমি |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |