| পণ্যের নাম | কেলি রড কেলি বার Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| উপাদান | 3 |
| প্রথম অধ্যায় দৈর্ঘ্য | 14 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 6 মাস |
| আবেদন | পোস্ট হোল খনন মেশিন, বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 2800 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | রোটারি টেবিল কেলি বুশিং কেলি রড |
| ড্রিলিং গভীরতা | 20-80 মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 500-3000 মিমি |
| ব্র্যান্ড | জিতাইহংলি |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| পণ্যের নাম | টেলিস্কোপিক ইন্টারলকিং কেলি রড রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার |
| Drilling Depth | 20-100m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 400-3000 মিমি |
| Advange | Factory |
| উপাদান | 60Si2Mn |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
| পণ্যের নাম | রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার জন্য স্যাঁতসেঁতে বসন্ত |
| অবস্থা | 100% নতুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| টিউব উপাদান | Q345B /16MN /27SIMN |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ড্রিল মেশিন ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| তুরপুন গভীরতা | 60মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 2500 মিমি |
| আবেদন | রক ড্রিলিং, বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টিল প্যালেট এবং অ্যালুমিনিয়াম ফিল্মের সাথে প্যাকেজ করা |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | টেলিস্কোপিক ইন্টারলকিং কেলি রড রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার |
| তুরপুন গভীরতা | 20-100 মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 400-3000 মিমি |
| অ্যাডভাঞ্জ | কারখানা |
| নাম | কেলি বক্স প্লাস 1মি টিউব |
|---|---|
| উপাদান | 35CrMo বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
| আবেদন | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR রোটারি ড্রিলিং রিগ |
| সুবিধা | উচ্চ মানের এবং কারখানার দাম |
| রঙ | কাস্টমাইজড |