| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং টুলস |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং টুলস |
| টাইপ | ইন্টারলকিং / ঘর্ষণীয় |
| ড্রিলিং গভীরতা | 20-120 মি |
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | ২৫০০ মিমি |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টিল প্যালেট এবং অ্যালুমিনিয়াম ফিল্মের সাথে প্যাকেজ করা |
| নাম | কেলি বার, রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ওডি 368 মিমি রক ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| Max Drilling depth | 60m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | ২৫০০ মিমি |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| গ্যারান্টি | ৬ মাস |
| Color | Customized |
| উপাদান | Q345B /27SIMN /35CRMO বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| গ্যারান্টি | ৬ মাস |
| Application | foundation pilling |
| অন্য নাম | বাউয়ার কেলি বার interlocking |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| প্রকার | ইন্টারলকিং / ঘর্ষণমূলক |
| Drilling depth | 20-120m |
| উপাদান | Q345b / 35crmo বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টিল প্যালেট এবং অ্যালুমিনিয়াম ফিল্মের সাথে প্যাকেজ করা |
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| প্রথম অধ্যায় দৈর্ঘ্য | 14 মি |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
| আবেদন | ফাউন্ডেশন পিলিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টিল প্যালেট এবং অ্যালুমিনিয়াম ফিল্মের সাথে প্যাকেজ করা |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টিল প্যালেট এবং অ্যালুমিনিয়াম ফিল্মের সাথে প্যাকেজ করা |