| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টিল প্যালেট এবং অ্যালুমিনিয়াম ফিল্মের সাথে প্যাকেজ করা |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | টেলিস্কোপিক ইন্টারলকিং কেলি রড রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার |
| তুরপুন গভীরতা | 20-100 মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 400-3000 মিমি |
| আবেদন | রক ড্রিলিং, বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| লক টাইপ | ফাউন্ডেশন |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ৬ মাস |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টিল প্যালেট এবং অ্যালুমিনিয়াম ফিল্মের সাথে প্যাকেজ করা |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং গর্ত |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| টাইপ | ইন্টারলকিং / ঘর্ষণীয় |
| ড্রিলিং গভীরতা | 20-120 মি |
| ব্যবহার | ভিত্তি গাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 40 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 2500 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| ড্রিলিং গভীরতা | 10-100 মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 300-3000 মিমি |
| অ্যাডভাঞ্জ | কারখানা |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| উপাদান | নকল খাদ ইস্পাত/35 CrMo বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| ব্যবহার | পাইলিং রিড এবং কেলি বার সংযুক্তি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| ড্রিলিং গভীরতা | 20-120 মি |