| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড রোটারি ড্রিলিং রিগ ইন্টারলকিং কেলি বার |
| ড্রিলিং গভীরতা | 30-100 মি |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| পণ্যের নাম | 4 সেকশন ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের ধাতু |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং রিগ ড্রিলিং গর্ত |
|---|---|
| পণ্যের নাম | OD355/4/10m ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 35.5 |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 1500 মিমি |
| টিউব প্রকার | সীলবিহীন গোলাকার ইস্পাত টিউব |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 43মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণ কেলি বার |
|---|---|
| উপাদান | 4 |
| প্রথম অধ্যায় দৈর্ঘ্য | 16 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 6 মাস |
| চাপ ফর্ম | ইন্টারলকিং |
| পণ্যের নাম | কেলি রড কেলি বার Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| উপাদান | 3 |
| প্রথম অধ্যায় দৈর্ঘ্য | 14 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 6 মাস |
| আবেদন | পোস্ট হোল খনন মেশিন, বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| নাম | স্যাঁতসেঁতে রাবার |
|---|---|
| উপাদান | রাবার |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| আকার | 740*620*60 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| টাইপ | কাস্টমারাইজড, ইন্টারলকিং বা ঘর্ষণ কেলি বার, কেলি বার |
| নাম | কেলি বার, রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার |
| Name | Water plate |
|---|---|
| উপাদান | Q345B |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| আকার | ওডি৪০-৬০০ মিমি |
| Weight | 40kg |