| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল হোল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 120 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| প্রয়োগ | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং হোল |
| Length | Up to 80M |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 60 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 1200 মিমি |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| পণ্যের নাম | নির্মাণ লিফট জয়েন্ট কেলি বার |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| পণ্যের নাম | ওডি 394 এক্স 4 এক্স 16 এম ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| ম্যাক্স টর্চ | ২৮০kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 34মি |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| পণ্যের নাম | OD355x4x12m ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| ম্যাক্স টর্চ | 180knm |
| Element | 4 |
| প্রথম অংশের দৈর্ঘ্য | 12 মি |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ ড্রিলিং |
|---|---|
| পণ্যের নাম | OD560mm রক ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 120 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| টিউব প্রকার | সীলবিহীন গোলাকার ইস্পাত টিউব |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সম্মিলিত ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 120 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল হোল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 120 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় |