| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
|---|---|
| উপাদান | 4 |
| প্রথম অধ্যায় দৈর্ঘ্য | 13 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 6 মাস |
| আবেদন | পোস্ট হোল খনন মেশিন, বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন পাইল হোল |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar 4 Elements 47 M |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 47M |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| Material | 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| নাম | রোটারি ড্রিলিং রিগ জন্য কেলি গাইড খুচরা যন্ত্রাংশ নির্মাণ মেশিনের অংশ পিলিং রিগ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| উপাদান | ড্রিলিং বিট জন্য 16Mn; কেলি বার জন্য 16Mn / 35CrMo; ট্রামি পাইপ জন্য Q235 |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| উপাদান | 16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য 16Mn; 16Mn/35CrMo for kelly bar; ক |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সমর্থন,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ষ |
| নাম | রোটারি ড্রিলিং রিগ খুচরা যন্ত্রাংশ নির্মাণ মেশিন যন্ত্রাংশ পাইলিং রিগ জন্য কেলি গাইড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,Alloy steel |
| Color | Yellow or customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Condition | 100% new kelly bar |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| উপাদান | 16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য 16Mn; 16Mn/35CrMo for kelly bar; ক |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সহায়তা,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ |
| নাম | রোটারি ড্রিলিং রিগ খুচরা যন্ত্রাংশ নির্মাণ মেশিন যন্ত্রাংশ পাইলিং রিগ জন্য কেলি গাইড |
| Name | Bearing |
|---|---|
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD600 |
| প্রকার | অথবা কাস্টমারাইজড |
| Thickness | Customized |
|---|---|
| 64654 | 65456465 |
| 1564 | 5445 |
| Surface Treatment | Polishing |
| Color | Black |