| আবেদন | ঘন বালি, নুড়ি এবং শিলা ড্রিলিংয়ের জন্য রিগগুলি পাইল করার জন্য |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| প্রকার | বা গ্রাহক, বালতি দাঁত, ইন্টারলকিং বা ঘর্ষণ কেলি বার, কেলি বার, ড্রিলিংয়ের জন্য বালতি বিট |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| নাম | টার্মিনাল জয়েন্ট |
|---|---|
| উপাদান | 35CrMo |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| আকার | 355 406 470 508 কেলি বার প্রয়োজন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn ড্রিল বিট জন্য; 16Mn/35CrMo কেলি বার জন্য; Q235 treme পাইপ জন্য |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতি, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত |
| পণ্যের নাম | পাইলিংয়ের জন্য ড্রিল টাইপ ইন্টারলকিং কেলি বার |
| অ্যাপ্লিকেশন | ঘন বালি, নুড়ি এবং শিলা মধ্যে ড্রিলিং জন্য রিগ পাইলিং জন্য |
|---|---|
| কেলি বিভাগ | কেলি বার 3-4 বিভাগ |
| টাইপ | অথবা কাস্টমারাইজড, বালতি দাঁত, ইন্টারলকিং বা ঘর্ষণ কেলি বার, কেলি বার, ড্রিলিং এর জন্য বালতি বিট |
| উপযুক্ত রিগ | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande এবং আরও অনেক কিছু... |
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান | মালয়েশিয়া |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| কেলি বিভাগ | কেলি বার 3-4 বিভাগ |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান | ফিলিপাইন |
| নাম | ভারবহন |
|---|---|
| উপাদান | মিশ্র ইস্পাত |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| আকার | 010 30 500 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 76 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 72.5 মি |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 69 মি |
| Max Diammeter | 3000mm |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |