| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজ বিকল্প: স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং এবং শিপিং: প্লাস্টিকের ফিল্ম সহ প্যালেট |
| ব্যবহার | ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| Product name | Drive section |
| Max Drilling depth | 30m-100m |
| Max Diammeter | 4700mm |
| Lock Type | interlocking |
| Name | BFZ80 |
|---|---|
| Tip Material | Alloy steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| কঠোরতা | ৪২ ঘন্টা |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| পণ্যের নাম | মিশ্রিত প্রকারের কেলি বার OD440/3/13m |
|---|---|
| Element | 4 |
| Drilling depth | 32m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| প্রয়োগ | বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| বিভাগের সংখ্যা | ০১/০৮/২০১৮ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| Name | Chain assembly |
|---|---|
| টিপ উপাদান | 40Mn |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Type | pc120 |
| নাম | মোটর |
|---|---|
| Material | cast iron |
| প্রয়োগ | বুয়ার সোলমেক আইএমটি মেইট কাসাগ্রেন পিলিং প্লাগ কেলি বার |
| Hardness | hard |
| কাজের চাপ | 0-1000 (এমপিএ) |
| Condition | New |
|---|---|
| প্রয়োগ | রোটারি ড্রিলিং রিগ দিয়ে কাজ করুন |
| পরিচিতিমুলক নাম | JTHL |
| Quality | Reliable Highest |
| থেকে চাপ | ইন্টারলকিং, ঘর্ষণ, সম্মিলিত |
| নাম | রেক্সরথ মোটর |
|---|---|
| Material | cast iron |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| কঠোরতা | কঠিন |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |
| নাম | রেক্সরথ মোটর |
|---|---|
| উপাদান | ঢালাই লোহা |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Hardness | hard |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |