| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| প্রথম অংশের দৈর্ঘ্য | 13M |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| প্রয়োগ | পোস্ট হোল খনন মেশিন, বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| উপযুক্ত ব্র্যান্ড | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| বিভাগের সংখ্যা | ০১/০৮/২০১৮ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| নাম | তুরপুন সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান | Q355C |
| ব্যাস | 600 মিমি, 800 মিমি, 1000 মিমি, 1200 মিমি, 1500 মিমি, 1600 মিমি, |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ব্যবহার | ভিত্তি গাদা |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| নাম | তুরপুন সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান | Q355C |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| ব্যাস | 600 মিমি, 800 মিমি, 1000 মিমি, 1200 মিমি, 1500 মিমি, 1600 মিমি, |
| দাঁত | বুলেট দাঁত/রক বিট, বালির বিট, রোলার বিট, হবস, পাইলট বিট |
| নাম | তুরপুন সরঞ্জাম শিলা বালতি |
|---|---|
| উপাদান | Q355C |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| ব্যাস | 600 মিমি, 800 মিমি, 1000 মিমি, 1200 মিমি, 1500 মিমি, 1600 মিমি, |
| দাঁত | বুলেট দাঁত/রক বিট, বালির বিট, রোলার বিট, হবস, পাইলট বিট |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| উপাদান | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| গ্যারান্টি | 1 বছর, 6 মাস |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| নাম | তুরপুন সরঞ্জাম |
|---|---|
| উপাদান | Q355C |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| ব্যাস | 600 মিমি, 800 মিমি, 1000 মিমি, 1200 মিমি, 1500 মিমি, 1600 মিমি, |
| দাঁত | বুলেট দাঁত/রক বিট, বালির বিট, রোলার বিট, হবস, পাইলট বিট |
| নাম | জল প্লেট |
|---|---|
| Material | Q345 |
| প্রয়োগ | বুয়ার সোলমেক আইএমটি মেইট কাসাগ্রেন পিলিং প্লাগ কেলি বার |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| প্রয়োগ | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং হোল |
| Length | Up to 80M |