| নাম | জলের প্লেট |
|---|---|
| উপাদান | প্রশ্ন৩৪৫ |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| আকার | 377 406 470 508 কেলি বার প্রয়োজন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| নাম | কেলি গাইড AF280 টাইপ |
|---|---|
| উপাদান | প্রশ্ন৩৪৫ |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| নাম | ড্রিলিং বিট B47K-22 3050 প্রকার |
|---|---|
| টিপ উপাদান | দুষ্প্রাপ্য ধাতু কারবাইড |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| কঠোরতা | সর্বোচ্চ 1000Mpa |
| দাঁত | বুলেট দাঁত/রক বিট, বালির বিট, রোলার বিট, হবস, পাইলট বিট |
| নাম | বর্গাকার কেলি বার |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| ব্যবহার | পাইল ফাউন্ডেশন ড্রিলিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কার্যদিবস |
| নাম | ভারবহন |
|---|---|
| উপাদান | মিশ্র ইস্পাত |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| আকার | 010 30 500 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| টাইপ | ড্রিল auger |
|---|---|
| প্যাকেজ | মামলা |
| টুকরা সংখ্যা | 1 |
| উপাদান | ইস্পাত, উচ্চ মানের কার্বন ইস্পাত |
| ব্যবহার | ভিত্তি গাদা নির্মাণ |
| টাইপ | ড্রিল auger |
|---|---|
| প্যাকেজ | মামলা |
| টুকরা সংখ্যা | 1 |
| উপাদান | ইস্পাত, উচ্চ মানের কার্বন ইস্পাত |
| ব্যবহার | ভিত্তি গাদা নির্মাণ |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| সর্বাধিক ড্রিলিং ব্যাসার্ধ | ২৫০০ মিমি |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| মডেল | এসআর৭০ |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| বেস | ক্যাট |
|---|---|
| ইঞ্জিন | ক্যাট |
| মডেল | AF150 |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 55 মি |
| সর্বোচ্চ তুরপুন ব্যাস | 1500 মিমি |