| বেস | ক্যাট |
|---|---|
| ইঞ্জিন | ক্যাট |
| মডেল | 280D |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 85 মি |
| সর্বোচ্চ তুরপুন ব্যাস | 2500 মিমি |
| বেস | ক্যাট |
|---|---|
| ইঞ্জিন | ক্যাট |
| মডেল | AF150 |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 55 মি |
| সর্বোচ্চ তুরপুন ব্যাস | 1500 মিমি |
| বেস | CAT 336D |
|---|---|
| ইঞ্জিন | CAT C9 |
| ড্রিল ব্যাস | 2M |
| কেলি বারের আকার | 508-6/508-4 |
| অবস্থা | ব্যবহৃত |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| ইঞ্জিন | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| কেলি বারের আকার | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| ওজন | 50t |
| Machine type | SR80C |
| সুবিধা | উচ্চ মানের এবং কারখানার দাম |
| বেস | বিড়াল 336D 345 355 C365 |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং /ফ্রিকশনাল কেলি রড |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| ওজন | 5-20T |
| শর্ত | ব্যবহৃত |
|---|---|
| ওজন | 71.5টন |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| ওজন | 71.5টন |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| শক্তি(W) | 328 কিলোওয়াট |