| Size | Customized Size |
|---|---|
| পণ্যের নাম | নির্মাণ যন্ত্রপাতি অংশ একক প্রাচীর ড্রিল আবরণ উদাস পাইলিং ভিত্তি বোর গাদা |
| OD | 800-2880mm |
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Length | 1-6m |
| Type | Drills |
|---|---|
| প্যাকেজ | সেট |
| Number of pieces | 1 |
| উপাদান | উচ্চ মানের কার্বন ইস্পাত |
| Color | customized |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| প্রকার | ড্রিলস |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| রঙ | কালো |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Condition | Used |
|---|---|
| প্রকার | রোটারি ড্রিলিং রিগ স্যানি 280 |
| পাওয়ার টাইপ | ডিজেল |
| Warranty | 6 months |
| Torque | 280kn.m |
| Type | Soil Drilling bucket |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| রঙ | কমলা |
| Oem | available |
| OEM/ODM | স্বাগত |
| Type | open type bucket |
|---|---|
| প্যাকেজ | পিসি |
| টুকরো সংখ্যা | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Color | orange |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| উপযুক্ত ব্র্যান্ড | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | kelly guide |
| উপাদান | 35CRMO |
| Warranty | 3 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| পণ্যের নাম | কেসিং ড্রাইভার |
| Max Drilling depth | 75m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | ওডি ৬২০-ওডি ২৫০০ মিমি |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |