| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| Product name | Customized Down the hole drill pipe |
| Max Drilling depth | 20m-120m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 2000 মিমি |
| Lock Type | interlocking |
| Condition | Used |
|---|---|
| প্রকার | রোটারি ড্রিলিং রিগ |
| পাওয়ার টাইপ | ডিজেল |
| Warranty | 6 months |
| OD | 406mm |
| Condition | Used |
|---|---|
| প্রকার | রোটারি ড্রিলিং রিগ |
| পাওয়ার টাইপ | ডিজেল |
| Warranty | 6 months |
| OD | 355mm |
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং /ফ্রিকশনাল কেলি রড |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1 বছর, 6 মাস |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| প্রকার | মাটি ড্রিলিং বালতি |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| রঙ | কমলা |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| প্রকার | ড্রিলস |
|---|---|
| Package | SET |
| টুকরো সংখ্যা | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| রঙ | কমলা |
| নাম | কেলি বক্স |
|---|---|
| Material | 35CrMo With heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| Name | Kelly Box |
|---|---|
| Material | 35CrMo With special heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| টাইপ | ড্রিলস |
|---|---|
| প্যাকেজ | বক্স |
| টুকরা সংখ্যা | 1 |
| উপাদান | উচ্চ মানের কার্বন ইস্পাত |
| রঙ | অন্য কোন রং |
| Condition | Used |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাস্টমাইজড |