| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | ৭৭ মিটার |
| Max Diammeter | 2000mm |
| লক টাইপ | স্কয়ার কেলি বার |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| পণ্যের নাম | ওডি 355 এক্স 4 এক্স 9 এম ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| ব্যবহার | উচ্চ গতির রাস্তা নির্মাণ পাইলিং গর্ত |
|---|---|
| পণ্যের নাম | OD406mm রক ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 60মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 2500 মিমি |
| লক টাইপ | সম্পূর্ণ ইন্টারলকিং |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| কেলি বিভাগ | কেলি বার 3-5 বিভাগ |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| উপযুক্ত rigs | বাউর, মাইআইটি, আইএমটি, সাইমেক, লাইবার, ক্যাসাগ্রান্ডে এবং আরও অনেক কিছু ... |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্যাকেজ বিকল্প: স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং এবং শিপিং: প্লাস্টিকের ফিল্ম সহ প্যালেট |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 77 মি |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 2900 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| উপযুক্ত rigs | বাউর, মাইআইটি, আইএমটি, সাইমেক, লাইবার, ক্যাসাগ্রান্ডে এবং আরও অনেক কিছু ... |
| স্থানীয় পরিষেবা অবস্থান | ফিলিপাইন |
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
|---|---|
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন বোর পাইল সরঞ্জাম sapres |
| দৈর্ঘ্য | 8-25 মি |
| বিভাগসমূহ | 3-41 |
| টিউব উপাদান | খাদ বিজোড় ইস্পাত টিউব, বিজোড় খাদ ইস্পাত কেলি বার |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| প্রকার | ইন্টারলকিং / ঘর্ষণমূলক |
| ড্রিলিং গভীরতা | 20-120 মি |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ড্রিলিং এবং বোরিং সরঞ্জাম সংযুক্তি কেলি রড বি 250 4x15 এম ইন্টারলক এবং ঘর্ষণমূলক |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |