| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | টেলিস্কোপিক ইন্টারলকিং কেলি রড রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার |
| তুরপুন গভীরতা | 20-100 মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 400-3000 মিমি |
| আবেদন | রক ড্রিলিং, বড় ক্যালিবার পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং |
| ব্যবহার | রোটারি পাইলিং রিগ সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | কেলি বার OD440mm |
| ড্রিলিং গভীরতা | 10-100 মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 300-3000 মিমি |
| অ্যাডভাঞ্জ | কারখানা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ফোমযুক্ত ফিল্ম প্লাস্টিক |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 150 |
| উৎপত্তি স্থল | শানডং চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | JTHL |
| প্যাকেজিং বিবরণ | PE ফিল্ম দ্বারা |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, টি/টি, এল/সি, |
| যোগানের ক্ষমতা | 5 সেট/সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | শউগুয়াং শহর, শানডং, চীন |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| প্রকার | 25 টি 30 টি |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| ড্রিলিং গভীরতা | 10-60 মি |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | গরম চিকিত্সা এবং জালিয়াতি |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 300-3000 মিমি |
| Advange | Factory |
| উৎপত্তি স্থল | শানডং, চীন |
|---|---|
| উপযুক্ত ব্র্যান্ড | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| নাম | বাউয়ার কেলি বার ড্রিলিং রিগ এর ড্রিলিং সরঞ্জাম |
| কীওয়ার্ড | কেলি বার ড্রিলিং সরঞ্জাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |