| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্টারলকিং কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 32m-150m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 3000 মিমি |
| লক টাইপ | ইন্টারলকিং |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ঘর্ষণ কেলি বার |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | ৭৬ মিটার |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | ৭৭ মিটার |
| Max Diammeter | 2500mm |
| লক টাইপ | ঘর্ষণমূলক |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| পণ্যের নাম | রোটারি ড্রিলিং রিগ কেলি বার |
|---|---|
| টিউব উপাদান | Q345B/16Mn/27SiMn |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 20-100 মি |
| সর্বোচ্চ তুরপুন ব্যাস | 400-3000 মিমি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | হাই স্পিড রোড নির্মাণ পাইলিং গর্ত |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional Kelly Bar |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly box for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাস্টমাইজড |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Kelly box |
| Diameter | 200*200 400*400 |
| material | Carbon Steel |
| Max Drilling depth | 60m |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ব্যাস | ২৫০০ মিমি |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| উপাদান | ০১/০৮/২০১৮ |
| Color | Customized |