| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| টর্ক | 500knm |
| ব্যবহার | পাইল ফাউন্ডেশন পিলিং গর্ত সরঞ্জামের অতিরিক্ত |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন তুরপুন সরঞ্জাম সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | রোটারি টেবিল কেলি বুশিং কেলি রড কেলি বার |
| ড্রিলিং গভীরতা | 20-80 মি |
| ড্রিলিং ব্যাস | 500-3000 মিমি |
| ব্র্যান্ড | জিতাইহংলি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| উপাদান | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn; |
| রঙ | কাস্টমাইজড, হলুদ বা কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সমর্থন,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ষ |
| পণ্যের নাম | রক ফাউন্ডেশন নীচের পাইপ রিগ জন্য Bauer শৈলী হার্ড ইন্টারলক কেলি বার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| অবস্থা | 100% নতুন |
| প্রসেসিং টাইপ | জোড়দার করা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| ডেলিভারি সময় | 7 দিন |
| উৎপত্তি স্থল | শানডং, চীন |
|---|---|
| উপযুক্ত ব্র্যান্ড | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| নাম | বড় বড় লক অতি-টেকসই কী টেবিল হার্ড রক ড্রিল পাইপ কেলি বার পাইলিং রিগের জন্য বিশেষ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ক্রেতা |
| ডেলিভারি সময় | 7 দিন |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| উপাদান | Q345B, 35crmo, 27 সিমন, ড্রিলিং বিটের জন্য 16mn; কেলি বারের জন্য 16mn/35crmo; টেমি পাইপের জন্য Q235, |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| পণ্যের নাম | বাউর স্টাইল কেলি বার গ্রাহক রঙ নীল |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন তুরপুন সরঞ্জাম সংযুক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | SWDM 160 /200/220/260 পাইলিং রিগ ইন্টারলকিং এবং ঘর্ষণীয় কেলি বার |
| ড্রিলিং ব্যাস | 400-2500 মিমি |
| ব্র্যান্ড | জিতাইহংলি |
| উপাদান | Q345B,r27SiMn,35CrMo বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| উপাদান | 16Mn for drilling bit; ড্রিলিং বিটের জন্য 16Mn; 16Mn/35CrMo for kelly bar; ক |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা,অনলাইন সমর্থন,বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ,ক্ষেত্র রক্ষ |
| নাম | কেলি বার পাইলিং রিগ বোর হোল রোটারি ড্রিলিং রিগ নির্মাণ মেশিন স্পেয়ারের জন্য টার্মিনাল জয়েন্ট শক্তি |