| উপাদান | Q355C |
|---|---|
| আবেদন | পাইলিং রিগ ড্রিলিং হোল টুল বড় ব্যাস প্রসারিত |
| কেলি বক্স | 120x120 মিমি, 150x150 মিমি, 200x200 মিমি, 250x250 মিমি |
| নাম | বুলেট দাঁত দিয়ে ড্রিলিং টুল কোর ব্যারেল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নগ্ন |
| নাম | C31 রক টেক |
|---|---|
| টিপ উপাদান | দুষ্প্রাপ্য ধাতু কারবাইড |
| আবেদন | তুরপুন বালতি তুরপুন auger |
| প্রক্রিয়ার ধরন | জোড়দার করা |
| দাঁত | বুলেট দাঁত/রক বিট, বালির বিট, রোলার বিট, হবস, পাইলট বিট |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| ব্র্যান্ড | সিলমেক |
| প্রয়োগ | ফাউন্ডেশন ড্রিলিং গর্ত সরঞ্জাম |
|---|---|
| Engine | CAT |
| সর্বোচ্চ তুরপুন গভীরতা | 55 মি |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শঙ্কুযুক্ত auger |
| Max Drilling depth | 76m |
| ওডি | 600-1500 মিমি |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| কঠোরতা | এইচআরসি 43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| শর্ত | 100% নতুন |
| Oem | available |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| কঠোরতা | 43 ঘন্টা |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানি করা স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ, কাঠের কেস |