| Base | CAT 330D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Drill diameter | 1.2m |
| বেস | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Modle | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| Drill diameter | 2m |
| Base | Undercarriage |
|---|---|
| Engine | Cummins |
| Modle | R516 |
| Depth | 40-70m |
| Drill diameter | 1.5m |
| নাম | মোটর |
|---|---|
| Material | CAST IRON |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| কঠোরতা | কঠিন |
| Working pressure | 0-1000(mpa) |
| নাম | তুরপুন সরঞ্জাম শিলা বালতি |
|---|---|
| উপাদান | Q355C |
| আবেদন | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane পাইলিং রিগ কেলি বার |
| ব্যাস | 600 মিমি, 800 মিমি, 1000 মিমি, 1200 মিমি, 1500 মিমি, 1600 মিমি, |
| দাঁত | বুলেট দাঁত/রক বিট, বালির বিট, রোলার বিট, হবস, পাইলট বিট |
| Name | Belleville spring |
|---|---|
| উপাদান | 60Si2Mn |
| Height | 5mm-200mm |
| ওজন | 11 কেজি |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig kelly bar |
| Product Name | Kelly Rod Kelly bar Bauer 445/4/13m |
|---|---|
| উপাদান | 3 |
| Drilling depth | 47m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| প্রয়োগ | পোস্ট গর্ত খনন মেশিন |
| বেস | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| মডেল | TR280D |
| Depth | 84-90m |
| ড্রিল ব্যাস | ২ মিটার |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Type | Drills |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত, উচ্চ মানের কার্বন ইস্পাত |
| Color | orange |
| OEM | উপলব্ধ |
| Oem/odm | Welcome |