| উপাদান | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| শর্ত | ভালো |
| Name | Pump |
| প্রয়োগ | সরঞ্জাম |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| সুবিধা | উচ্চ মানের এবং কারখানার দাম |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| নাম | কেসিং ড্রাইভার |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| পণ্যের নাম | আবরণ রক্ষা করুন |
| Material | Q345B |
| ওডি | OD2000 মিমি |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| নাম | ফ্ল্যাট টিচ |
|---|---|
| আবেদন | পাইলিং ফাউন্ডেশন |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত, টংস্টেন কার্বাইড, 42CrMo |
| প্রক্রিয়ার ধরন | জোড়দার করা |
| দাঁত | BFZ80 মাটির দাঁত, BFZ72 মাটির দাঁত, BFZ72 বাউর দাঁত |
| নাম | ফ্ল্যাট টিচ |
|---|---|
| আবেদন | পাইলিং ফাউন্ডেশন |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত, টংস্টেন কার্বাইড, 42CrMo |
| দাঁত | BFZ80 মাটির দাঁত, BFZ72 মাটির দাঁত, BFZ72 বাউর দাঁত |
| শরীর উপাদান | 42CrMo + টাংস্টেন কার্বাইড |
| পণ্যের নাম | ব্যবহৃত পাইলিং রিগ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | সিআরআরসি |
| মডেল | 280 |
| আন্ডারক্যারেজ | CAT336D |
| ইঞ্জিন | CAT C-9 Elec ইনজেকশন |
| পণ্যের নাম | ব্যবহৃত পাইলিং রিগ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | সিআরআরসি |
| মডেল | 280 |
| আন্ডারক্যারেজ | CAT336D |
| ইঞ্জিন | CAT C-9 Elec ইনজেকশন |