| পণ্যের নাম | ব্যবহৃত পাইলিং রিগ |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| আন্ডারক্যারেজ | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| সুবিধা | উচ্চমানের |
| Height | 480mm |
| নাম | স্যাঁতসেঁতে বসন্ত |
|---|---|
| উপাদান | 60Si2Mn |
| আবেদন | Bauer Soilmec Mait IMT রোটারি ড্রিলিং রিগ |
| সুবিধা | উচ্চ মানের এবং কারখানার দাম |
| উচ্চতা | 410 মিমি |
| পণ্যের নাম | Contrete Tremie পাইপ |
|---|---|
| উপাদান | প্রশ্ন২৩৫ খ |
| ব্যাস | 8''10''12'' |
| আবেদন | Contrete ঢালা নির্মাণ |
| আনুষাঙ্গিক | হপার, সংযোগ, টার্নিং প্লেট |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| ইঞ্জিন | বিড়াল বা স্বনির্ভর |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 400 মিমি-2000 মিমি |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| ড্রিলিং ডায়ামেটার | 400 মিমি-2000 মিমি |
| Brand | Soilmec |
| নাম | বাউয়ার টাইপ সুইভেল জয়েন্ট |
|---|---|
| উপাদান | নকল খাদ ইস্পাত/35 CrMo বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
| টাইপ | 25T 30T |
| ভিতরের ভারবহন | SKF, FAG |
| আবেদন | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| নাম | বাউয়ার টাইপ সুইভেল জয়েন্ট |
|---|---|
| উপাদান | নকল খাদ ইস্পাত/35 CrMo বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
| টাইপ | 25T 30T |
| ভিতরের ভারবহন | SKF, FAG |
| আবেদন | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| উপাদান | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |