| ব্যবহার | ফাউন্ডেশন উদাস গাদা নির্মাণ |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| সর্বোচ্চ ব্যাস | 2900 মিমি |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| অন্য প্রকার | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| আকার | কাস্টমাইজড সাইজ |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| কীওয়ার্ড | স্পিয়ারহেড |
| for | kelly bar |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাস্টমাইজড |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| পণ্যের নাম | নির্মাণ যন্ত্রপাতি |
| Material | Alloy steel |
| কীওয়ার্ড | একক প্রাচীর আবরণ সিরিজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | গ্রাহক প্রয়োজন |
| পণ্যের নাম | ভিত্তি ঢালাই |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | পলিশিং, পেইন্টিং |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, Q355d |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001 (2000) |
| সেবা | OEM ODM, কাস্টমাইজড OEM |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| রঙ | হলুদ, নীল, কাস্টমাইজড, সাদা |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| পণ্যের নাম | পাইল ব্রেকার, পাইল ক্রাশার, পাইল কাটার, রক ব্রেকার |
|---|---|
| হাইড্রোলিক সিলিন্ডারের সর্বোচ্চ স্টর্ক | 180 মিমি |
| গাদা ব্যাসের পরিসীমা | 1700-1850 মিমি |
| সর্বোচ্চ ড্রিল রড চাপ | 690KN |
| উপযুক্ত খননকারী (টন) | 12-50 টি |
| নাম | সুইভেল যুগ্ম |
|---|---|
| উপাদান | নকল খাদ ইস্পাত/35 CrMo বিশেষ তাপ চিকিত্সা সহ |
| টাইপ | 20T 30T 40T 50T |
| ব্যবহার করুন | পাইলিং রিড এবং কেলি বার সংযুক্তি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |